Компания "АльтЭль" приняла участие в ИНФОФОРУМЕ 2013

12.02.2013

Компания "АльтЭль" приняла участие в ИНФОФОРУМЕ 2013

C 5 по 6 февраля 2013 года в здании Правительства Москвы проходил 15-й Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум 2013». От компании "АльтЭль" в мероприятии приняли участие директор компании Викентий Францев и директор московского представительства Александр Буров.

На выставочной экспозиции «Инфофорума» были представлены передовые решения компании "АльтЭль" для защиты информации. Среди них UTM-устройства продуктовой линейки ALTELL NEO, в том числе новая модель ALTELL NEO 340, решение для обеспечения доверенной загрузки ALTELL TRUST, а также защищенная виртуальная среда на базе собственной технологии ALTELL seOS VT. Разработки компании вызвали большой интерес у посетителей форума: в ходе проведенных на Форуме переговоров достигнут ряд договоренностей о начале сотрудничества.

«Инфофорум» — одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в Российской Федерации. Форум проводится с 2001 года по инициативе Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации и Комитета Государственной Думы Российской Федерации по безопасности. «Инфофорум» стал первым отечественным мероприятием в сфере информационной безопасности и за время своего существования превратился в знаковое событие отрасли. В 2013 году в мероприятии приняли участие более 1000 специалистов по информационной безопасности из всех регионов России.


Возврат к списку