Softline пополнила свой портфель решений ИБ продуктами «АльтЭль»

10.01.2013

Softline пополнила свой портфель решений ИБ продуктами «АльтЭль»

Теперь ассортимент предлагаемых Softline решений по информационной безопасности пополнится инновационными продуктами российского производителя. Компания «АльтЭль» - российский производитель сертифицированных и инновационных средств защиты информации (в том числе BIOS-производитель), на базе которых успешно внедряются комплексные проекты в области информационной безопасности, включающие в себя создание новых алгоритмов с их последующей реализацией.

Среди продуктов, выпускаемых компанией:

  • ALTELL NEO — многофункциональные программно-аппаратные комплексы защиты информации (МЭ, СОВ, антивирусный шлюз, VPN);
  • ALTELL WiFi — программно-аппаратный комплекс для построения масштабируемых защищенных беспроводных WiFi-сетей;
  • ALTELL TRUST — комплексное решение, выполненное в виде базовой системы ввода-вывода с сертифицированным модулем доверенной загрузки и возможностью удаленного управления (программный электронный замок);
  • ALTELL seOS VT — технология доверенной виртуальной среды;

Коммерческий директор «АльтЭль» Роман Ермолаев отмечает: «Я вижу огромную перспективу в сотрудничестве с компанией Softline. Это один из тех крупных российских системных интеграторов, отличительной чертой которого является способность гибко реагировать на новые веяния времени, что свойственно и «АльтЭль» в сфере разработок. Уверен, что комплексный подход Softline в реализации задач информационной безопасности, подкрепленный сотрудничеством с российским производителем, применяющим европейские стандарты к разработке, качеству исполнения и функциональности продукции, таким как «АльтЭль», приведет к успеху».

«АльтЭль» — один из наиболее перспективных российских производителей средств защиты информации. Компания ориентирована в первую очередь на производство систем, решающих бизнес-задачи пользователей и подкреплённых сертификатами регуляторов. Команда «АльтЭль» способна не только сгенерировать идею инновационного решения в сфере ИБ, но и воплотить ее в качественный продукт. Подтверждением этому является линейка криптомаршрутизаторов ALTELL NEO, которая уже активно используется в проектах Softline, а также собственная виртуализация и защищенный BIOS. В нашей совместной работе мы нацелены на достижение самых высоких результатов», — рассказывает Альберт Нурутдинов, менеджер по развитию направления информационной безопасности компании Softline.


Возврат к списку