«АльтЭль» примет участие в «ИнфоФоруме 2012»

01.02.2012

«АльтЭль» примет участие в «ИнфоФоруме 2012»

Компания «АльтЭль» примет участие в 14-м Национальном Форуме Информационной Безопасности, который пройдёт 7-8 февраля 2012г. в комплексе зданий Правительства Москвы и Государственной Думы.

«Инфофорум» по праву считается одним из самых престижных и крупных мероприятий отрасли информационной безопасности в России. В этом году Форум планируют посетить более 1000 участников, среди которых - специалисты в области защиты информации, представители органов государственной власти и местного самоуправления, а также деятели науки и образования.

На площадке «ИнфоФорума 2012» пройдет 10 заседаний по самым актуальным темам – от обеспечения безопасности информации в условиях глобального информационного общества до предоставления электронных услуг населению. На одной из секций, посвящённых безопасности облачных вычислений, выступит с докладом директор компании «АльтЭль» Францев Викентий Вячеславович, который расскажет о практических аспектах обеспечения безопасности информации при работе в облачных инфраструктурах.

На стенде компании «АльтЭль» посетители «ИнфоФорума 2012» смогут ближе познакомиться с новейшими разработками в области программно-аппаратных средств защиты информации.

Подать заявку на участие в «ИнфоФоруме 2012» можно непосредственно на сайте, посвящённом данному мероприятию.


Возврат к списку