Открылся офис "АльтЭль" в Москве

11.01.2010

Открылся офис "АльтЭль" в Москве

Компания «АльтЭль», российский разработчик средств и систем обеспечения безопасности информации, сегодня официально открыла свой офис в Москве.

Сегодня утром распахнул свои двери новый, московский офис компании «АльтЭль». Комментируя новость об открытии представительства в Москве, коммерческий директор компании Викентий Францев сказал: «Решение об открытии нового офиса было принято нами не спонтанно, а в рамках реализации нашей стратегии по дальнейшему развитию бизнеса компании. То, что московский офис стал реальностью — еще одно свидетельство правильности выбранного нами курса: ведь мы начинаем свою работу в Москве в нынешние непростые времена, когда многие компании, напротив, сокращают объемы продаж или даже полностью сворачивают свою деятельность».

«Открытие нового офиса обусловлено прежде всего стремлением обеспечить должный уровень сервисного обслуживания наших клиентов и бизнес-партнеров в Москве и Центральном Федеральном Округе. Развитая сеть филиалов компании позволяет повышать оперативность и качество сервиса, а также значительно сокращать сроки реализации. Разумеется, мы возлагаем немалые надежды также и на укрепление наших бизнес-позиций в московском регионе» — добавил он.

В задачи открытого офиса входит продвижение решений и услуг, предлагаемых компанией «АльтЭль» на рынке информационной безопасности, техническая поддержка пользователей программно-аппаратного комплекса ALTELL NEO, а также консалтинг в сфере информационных технологий. Уже сейчас сотрудники московского офиса готовы оказывать квалифицированную поддержку заказчикам и предоставлять разнообразные услуги по внедрению и сопровождению ИТ-проектов.


Возврат к списку