«АльтЭль» приняла участие в Infosecurity Russia 2014

14.10.2014

«АльтЭль» приняла участие в Infosecurity Russia 2014

26 сентября 2014 года в Москве завершила свою работу 11-ая международная специализированная выставка-конференция по информационной безопасности Infosecurity Russia 2014, в которой в очередной раз приняли участие представители компании «АльтЭль». В качестве соэкспонентов выступили международные корпорации Panasonic и Advantech.

Panasonic Toughbook CF-53 c ALTELL TRUST

Полузащищенный ноутбук Panasonic Toughbook CF-53 c ALTELL TRUST

На стенде «АльтЭль» посетителям были продемонстрированы межсетевые экраны ALTELL NEO, доверенная виртуальная среда ALTELL seOS VT на базе планшета Lenovo ThinkPad Helix, а также модуль доверенной загрузки ALTELL TRUST, интегрированный в защищенные ноутбуки Panasonic Tougbook CF-53 и защищенные планшеты Panasonic Toughpad FZ-G1.

Panasonic Toughpad FZ-G1 c ALTELL TRUST

Защищенный ноутбук Panasonic Toughpad FZ-G1 c ALTELL TRUST

На фоне тенденций по импортозамещению продукции иностранных вендоров отечественными разработками продукты «АльтЭль» вызвали повышенный интерес у представителей как коммерческих, так и государственных структур. Также в этом году повышенный интерес проявили иностранные организации. Например, модуль доверенной загрузки ALTELL TRUST на базе отечественного UEFI BIOS заинтересовал иранскую делегацию, заинтересованную в снижении риска осуществления продвинутых постоянных угроз (APT) со стороны спецслужб иностранных государств.

Иранская делегация на Infosecurity Russia 2014

Иранская делегация на Infosecurity Russia 2014

Infosecurity Russia — одно из крупнейших и уважаемых событий в отрасли информационной безопасности в России, в котором принимают участие ведущие российские и зарубежные компании. Для «АльтЭль» это мероприятие стало уже седьмым по счету.

Скачать общую презентацию компании АльтЭль

Скачать презентацию о совместных решениях АльтЭль и Panasonic


Возврат к списку