«АльтЭль» будет участвовать в Инфофоруме 2015

17.12.2014

«АльтЭль» будет участвовать в Инфофоруме 2015

С 5 по 6 февраля 2015 в Здании Правительства Москвы состоится 17-ый Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум 2015», в котором традиционно примет участие компания «АльтЭль». Участники форума смогут посетить стенд компании, на котором будут представлены межсетевые экраны экраны ALTELL NEO, модуль доверенной загрузки TRUST, комплекс однонаправленной передачи данных ALTELL КОП-USB и доверенная виртуальная среда ALTELL seOS VT, а также послушать доклад, посвященный созданию доверенной платформы.

«Инфофорум» — одно из центральных российских мероприятий в области информационных технологий. Аудиторию форума составляют специалисты, представляющие органы федеральной и региональной власти, образовательные и научные учреждения, а также ведущие предприятия различных секторов экономики. «Инфофорум» проводится при поддержке Совета Безопасности РФ, Комитета по безопасности и противодействию коррупции Государственной Думы РФ, МИД России, ФСБ России, ФСТЭК России, Правительства Москвы и других федеральных и региональных ведомств.

ФСБ России рассматривает Инфофорум-2015 как общепризнанное государственное мероприятие. Об этом в своем обращении, направленном в адрес участников форума сообщил Первый заместитель руководителя Научно-технической службы ФСБ России Николай Андрианов.

В этом году на площадке «Инфофорума» пройдет 10 заседаний по самым актуальным темам — от обеспечения безопасности информации в условиях глобального информационного общества до предоставления электронных услуг населению и новинок на рынке средств защиты информации. На одной из секций выступит директор «АльтЭль» Викентий Францев, который расскажет о концепции создания доверенной платформы на базе разработок компании.

На стенде «АльтЭль» посетители «Инфофорума 2015» смогут ознакомиться с разработками компании в области средств защиты информации: межсетевыми экранами нового поколения ALTELL экраны NEO, модулем доверенной загрузки TRUST и доверенной виртуальной средой ALTELL seOS VT, работающих на базе ноутбука Panasonic Thoughbook CF-53, а также комплексом однонаправленной передачи данных ALTELL КОП-USB, официальный анонс которого состоится в день проведения Инфофорума.

Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть здесь.


Возврат к списку