Завершил свою работу Международный конгресс по кибербезопасности

06.07.2018

В Центре международной торговли на Красной Пресне с 5 по 6 июля проходил Международный конгресс по кибербезопасности ICC-2018, организованный под эгидой Сбербанка. Компания АльтЭль участвовала в выставочной экспозиции в рамках Конгресса, где представила свои существующие и перспективные разработки.

Мероприятие представляет собой глобальную диалоговую площадку представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и ключевых экспертов по самым острым и актуальным вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях общемировой дигитализации. Деловая программа предусматривает панельные дискуссии и круглые столы, в ходе которых эксперты представят новейшие разработки и рассмотрят вызовы в области безопасности виртуального пространства. Специально к Конгрессу организатор мероприятия Сбербанк – приготовил аналитическое исследование, посвященное киберрискам в разных странах мира.

В рамках работы конгресса компания «АльтЭль» провела презентацию решения «Покров» руководству «Сбербанка»: Грефу Герману Оскаровичу (Председатель Правления, Президент) и Хасису Льву Ароновичу (Первый заместитель Председателя Правления). Были достигнуты предварительные договоренности о тестировании решения и его составных частей на площадке «Сбербанка».


Возврат к списку