На территории Инновационного центра «Сколково» завершился ежегодный форум «Открытые инновации»

17.10.2018

Ежегодный форум «Открытые инновации» проходил в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации. Среди участников формирования инновационной экосистемы данный Форум по праву считается уникальной дискуссионной площадкой.

Основная цель Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы прошли пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи.

В рамках Форума проходила выставочная экспозиция, участником которой стала компания «АльтЭль» и ее дочерняя структура «АльтЭль Лео» - резидент «Сколково». В рамках выставочной экспозиции специалисты «АльтЭль» и «АльтЭль Лео» продемонстрировали участникам Форума концепцию нового мультивендорного маршрутизатора ALTELL NEO. Проект по созданию нового маршрутизатора одобрен экспертным советом Фонда «Сколково».
Помимо участия в выставочной экспозиции на площадке Форума прошло несколько рабочих встреч с потенциальными заказчиками наших продуктов и партнерами. Отметим продуктивность встреч и готовность потенциальных заказчиков и партнеров к дальнейшему диалогу.

В деловой программе Форума компания «АльтЭль» была представлена докладом «Новый взгляд на защиту киберпространства». Видео доклада доступно по ссылке: https://broadcast.comdi.com/watch/rq960bpz

Компания «АльтЭль» выражает признательность Фонду «Сколково» за организацию участия нашей компании в Форуме «Открытые инновации». Надеемся, участие нашей компании в этом Форуме станет традицией.


Возврат к списку